ПОБЕДА будет Zа нами!!! Акция "Подарок солдату к 23 февраля!

Наш Детский сад передал подарки нашим защитникам к празднику 23 февраля представителям Гуманитарного фронта Крыма. Скоро все подарки отправятся на передовую.
Огромное спасибо всем неравнодушным, детям, родителям и сотрудникам детского сада за то тепло, что вы передали. Сладости, лекарства, теплые носочки... и конечно же рисунки с пожеланиями от детей подарят нашим ребятам немного праздничного настроения, нашу любовь и благодарность!!!

ПОБЕДА будет Zа нами!!!