Кольцова Виктория Расимовна

НА МОЮ СТРАНИЦУ!
Кольцова Виктория Расимовна
Образование: Высшее дошкольное.
Крымский инженерно-педагогический университет. Воспитатель детей дошкольного возраста

Общий стаж работы: 9 лет
Педагогический стаж: 9  лет

С удовольствием пообщаюсь с вами,
мой
E-MAIL: kolcovaviktoria609@gmail.com

МОЁ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО:

Уча других, учусь сама  и  детство проживаю многократно!

МОЙ ДЕВИЗ:  Учить –играя!
Диплом об образовании

Удостоверение о прохождении курсов повышения квалификации

Сертификат участника вебинара «Организация взаимодействия педагогов коррекционных групп и родителей с помощью интернет-сообществ»
Сертификат участника вебинара «Компьютерные технологии обучения дошкольников с ОВЗ : за и против»
Сертификат участника вебинара «Основные компетенции педагога  коррекционного профиля  в области ИКТ»

2020 г. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Организация защиты детей от видов информации распространяемой посредством сети «Интернет» (16 ч.)
2020 г. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» (24 ч.)
2020 г. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Основы обеспечения информационной безопасности детей» (22 ч.)

2020 г. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в общеобразовательных организациях» (16 ч.)

2020 г. Диплом участника образовательного курса «Создание условий для познавательной активности детей 2-3 лет посредством игровой технологии «Сказочные лабиринты игры» В.В.Воскобовича»

2020 г. Сертификат участника Всероссийского вебинара «Основные компетенции педагога коррекционного профиля в области ИКТ»
2021 г. Сертификат участника Всероссийского финального Форума «Воспитываем здорового ребёнка»
2021 г. Удостоверение ГБОУ ДПО РК КРИППО г. Симферополь. Курсы  повышения квалификации    «Особенности реализации регионального компонента в дошкольной образовательной организации Республики Крым» (36 часов)

2022 г. Сертификат об обучении по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания детей дошкольного возраста» в рамках федерального проекта  «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» (15 часов)2023 г. Сертификат участника вебинара «Как быть востребованным педагогом обучая детей чтению» (2 часа)

2024 г. Сертификат участника семинара «Эффективная подготовка к школе» (2 часа)Мои публикации

Сертификат о публикации авторских материалов на сайте Международного образовательного портала «Солнечный свет»
Свидетельство, рецензия на публикацию в СМИ конспекта интегрированного занятия по ознакомлению с окружающим миром

2022 г. Благодарность редакции Всероссийского сетевого педагогического издания «Высшая школа делового администрирования» S-BA.RU

2022 г.  Сентябрь Благодарственное письмо редакции Всеросийского сетевого педагогического издания «Высшая школа делового администрирования S-BA.RU».

2023 г. Благодарность редакции Всероссийского сетевого педагогического издания «Высшая школа делового администрирования» S-BA.RU за подготовку обучающихся к онлайн - викторине "Животные как символы"

2024 г. Благодарность редакции Всероссийского сетевого педагогического издания «Высшая школа делового администрирования» S-BA.RU за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском конкурсе работ из пластилина "Животные Севера" 2024 г. Благодарность редакции Всероссийского сетевого педагогического издания «Высшая школа делового администрирования» S-BA.RU за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском конкурсе рисунков посвящённых всемирному дню без интернета "Мир без экранов"2024 г. Благодарность редакции Всероссийского сетевого педагогического издания «Высшая школа делового администрирования» S-BA.RU за подготовку обучающихся к участию во Всероссийской познавательной онлайн-викторине "Изучаем праздник: 23 февраля"

1 место в смотре -конкурсе дидактических игр «Валеология детям!», ноябрь 2022 г.

Достижения моих воспитанников

Дмитрук  Никита,  Муниципальный этап Республиканского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения  «Дорога  глазами  детей», 2 место.
2022 г. Диплом 1 место во Всероссийском детском творческом конкурсе «Весенний праздник – 8 Марта»

2022 г.  Диплом 1 место во Всероссийском детском творческом конкурсе «Фантазия осени»

*******
Городское методическое объединение воспитателей подготовительных групп – ​2020г.

Участие в педагогических мероприятиях

Конспект непосредственно организованной образовательной деятельности по теме: «Деньги» (формирование у дошкольников основ финансовой граммотности)

Открытое занятие для педагогов детского сада по валеологическому воспитанию детей
в средней группе «Режим дня» (ноябрь 2022 г.)

КОНСПЕКТ непосредственно организованной образовательной деятельности по валеологии в средней группе Тема: «Режим дня»

Участие в педагогических советах

Работа с детьми

Беседа с детьми о блокаде Ленинграда, о жизни детей во время блокады (2024 г.)