Кольцова Виктория Расимовна

НА МОЮ СТРАНИЦУ!
Кольцова Виктория Расимовна
Образование: Высшее дошкольное.
Крымский инженерно-педагогический университет. Воспитатель детей дошкольного возраста

Общий стаж работы: 8 лет
Педагогический стаж: 8  лет

С удовольствием пообщаюсь с вами,
мой
E-MAIL: kolcovaviktoria609@gmail.com

МОЁ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО:

Уча других, учусь сама  и  детство проживаю многократно!

МОЙ ДЕВИЗ:  Учить –играя!
Эссе
Диплом об образовании

Удостоверение о прохождении курсов повышения квалификации

Сертификат участника вебинара «Организация взаимодействия педагогов коррекционных групп и родителей с помощью интернет-сообществ»
Сертификат участника вебинара «Компьютерные технологии обучения дошкольников с ОВЗ : за и против»
Сертификат участника вебинара «Основные компетенции педагога  коррекционного профиля  в области ИКТ»

2020 г. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Организация защиты детей от видов информации распространяемой посредством сети «Интернет» (16 ч.)
2020 г. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» (24 ч.)
2020 г. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Основы обеспечения информационной безопасности детей» (22 ч.)

2020 г. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в общеобразовательных организациях» (16 ч.)

2020 г. Диплом участника образовательного курса «Создание условий для познавательной активности детей 2-3 лет посредством игровой технологии «Сказочные лабиринты игры» В.В.Воскобовича»

2020 г. Сертификат участника Всероссийского вебинара «Основные компетенции педагога коррекционного профиля в области ИКТ»

Мои публикации

Сертификат о публикации авторских материалов на сайте Международного образовательного портала «Солнечный свет»
Свидетельство, рецензия на публикацию в СМИ конспекта интегрированного занятия по ознакомлению с окружающим миром

Достижения моих воспитанников

Дмитрук  Никита,  Муниципальный этап Республиканского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения  «Дорога  глазами  детей», 2 место.

Участие в педагогических мероприятиях
Городское методическое объединение воспитателей подготовительных групп – ​2020г.

Конспект непосредственно организованной образовательной деятельности по теме: «Деньги» (формирование у дошкольников основ финансовой граммотности)

Участие в педагогических советах

Работа с детьми