Памятки, буклеты

БУКЛЕТ «Особенности проведения дидактических игр с детьми второй группы раннего возраста» (Ст. воспитатель Пономарева В.В.)
БУКЛЕТ «Сенсорное развитие у детей третьего года жизни» (Ст. воспитатель Пономарева В.В.)

ПАМЯТКА «Пальчиковая гимнастика с помощью массажного шарика Су-Джок (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)
ПАМЯТКА «Дыхательная гимнастика А.Н.Стрельниковой» (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)
БУКЛЕТ «Здоровьесберегающие технологии на музыкальных занятиях» (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)
БУКЛЕТ «Права и обязанности ребёнка» (Ст.воспитатель Алексеева Г.Е.)
БУКЛЕТ «Правила дорожного движения. Памятка для родителей» (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)
ПАМЯТКА «Требование к речи воспитателя» (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)
ПАМЯТКА для родителей. Как воспитать книгочея (Воспитатель Войцеховская И.А.)
ПАМЯТКА для родителей «Закрой окно, в доме ребёнок!» (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)
ПАМЯТКА  «О чём говорит поведение ребёнка. Поведенческие проявления и психологические мотивы» (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)БУКЛЕТ «Речевые игры для детей дошкольного возраста» ( Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)
ПАМЯТКА  для родителей «Как нельзя наказывать дошкольников» (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)

Презентация  «Георгиевская  лента»  (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)

Презентация «История возникновения Георгиевской ленты» (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)