Бережанская Светлана Васильевна

Добро пожаловать на мою страничку!
БЕРЕЖАНСКАЯ
СВЕТЛАНА  ВАСИЛЬЕВНА

ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее
 Орембурский  государственный педагогический университет
Музыкальный руководитель высшей категории
СТАЖ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: 15 лет
E-mail. – bataeva.1975@mail.ru
Телефон:(36562)2-33-05

На свете есть много различных профессий

И в каждом есть прелесть своя.

Но нет благородней, нужней и чудесней

Чем та, кем работаю я!

«Музыка, как книга, делает нас

лучше, умнее и добрее»    (Д. Кабалевский)

МОИ ДОКУМЕНТЫ
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
2021 г. Курсы повышения квалификации по программе ««Организация музыкального воспитания детей в соответствии с ФГОС ДО», ООО «ЦНОиИ» г. Санк-Петербург, (72 часа)
2021 г. Участник III Всероссийской онлайн конференции по дошкольному образованию «Высокий уровень образовательной среды детских садов: ежедневное качество, а не качество одного дня»
2021 г.  Участник вебинара «Использование камешков марблс в работе с дошкольниками»
2021 г. Участник вебинара «Методы, приёмы и технологии в обучении. Развиваем мелкую моторику»
2021 г. Сертификат о прохождении тестирования по теме «Формирование эстетического отношения к искусству»
2021 г. Участник вебинара  «Педагоги ПРО 6  основных приёмов для музыкального занятия на прогулке с детьми разного возраста»
2021 г. Участие в мастер – классе «Формирование качественного  звучания детского голоса  во время пения»

РАБОТА С ДЕТЬМИ

Для меня моя профессия – это возможность постоянно находиться в мире детства, в мире сказки и фантазии. Мне моя работа приносит радость. Мне комфортно оттого, что дети общаются со мной, что я им нужна и как музыкальный руководитель, и как человек. Истоки моей радости в том, что я могу внести свой вклад в воспитание гармоничного человека.

МОИ ДОСТИЖЕНИЯ
ДОСТИЖЕНИЯ МОИХ ВОСПИТАННИКОВ

2021 г.  Левина Ева, Диплом лауреата 1 степени первого открытого Республиканского конкурса – фестиваля «Звёздочки Кафы»

2021 г. Притуленко Настя, Колюжная Даша, Диплом лауреата 1 степени первого открытого Республиканского конкурса – фестиваля «Звёздочки Кафы»