Пешкина Алла Александровна

Чтоб мудро жизнь прожить,
Знать надобно, не мало.
Два главных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай - чем, что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало!
                                                                      Омар Хайям
      КРЕДО:

Знания, умения, терпение и труд
               К успехам в работе меня приведут!

Образование: Высшее дошкольное. ФГАОУВО «Севастопольский государственный университет», магистратура, Педагогическое образование.
Эссе «Почему я стала воспитателем»
МОИ ДОКУМЕНТЫ:
Диплом специалиста КР № 36928005 от 3.07.20119
Диплом магистра № 0503416 от 09.12.2016 г.
КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ:
Удостоверение о повышение квалификации № 0284 от 26.02.2019 г. Москва
Сертификат курса обчения по программе «Пользователь ПК + Интернет» ФО № 70769
Сертификат участника всероссийской научно-практической конференции «Системно-деятельный подход, как условие реализации требований Федерального государственного образовательного стандарта нового поколения» г. Севастополь
Сертификат о прохождении образовательного курса в объёме 6 ак. часов «Лингвометодическая компетенция педагога дошкольного образовательного учреждения, как условие успешного решения речевых задач в контексте ФГОС ДО»
Сертификат о прохождении образовательного курса в объёме 6 ак. часов «Современные подходы к качеству дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО»
Удостоверение о повышении квалификации «Основы обеспечения информационной безопасности детей»
Удостоверение о повышении квалификации «Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «Интернет», приносящей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования в образовательных организациях»​
Удостоверение о повышении квалификации «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образоваельнной организации»
Удостоверение о повышении квалификации «Профилактика коронавируса, гриппа и других распираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях»

ВКЛАД В ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ:
Приказ о создании творческой группы по разработке Рабочих программ в соответствии с ФГОС ДО»