Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

На странице сайта https://rkdoo.ru можно посмотреть список очередников в интересующий Вас детский сад, а также по номеру заявления увидеть, как меняется статус Вашего заявления и по какой причине.

Вакантные места для приема (перевода) на 01.10.2023 г.

Основная образовательная программа дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 11 «Сказка» г. Феодосии Республики Крым» Адаптированная основная образовательная программа для детей дошкольного возраста с общими (тяжёлыми) нарушениями речи Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 11 «Сказка»
вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов

0

вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета 0 0