Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Данная страница опубликована в соответствии со статьей 29 закона от 29.12.12 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и с приказом № 831 от 14.08.2020года "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления  информации"

На странице сайта https://rkdoo.ru можно посмотреть список очередников в интересующий Вас детский сад, а также по номеру заявления увидеть, как меняется статус Вашего заявления и по какой причине.

Вакантные места для приема (перевода) на 01.04.2022 г.

вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов Младшая группа компенсирующей направленности – 1 место
вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета нет
вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации нет
вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц нет