Кузнецова Галина Александровна

ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее музыкально-педагогическое
 Краснодарское педагогическое училище №2
Краснодарский государственный институт культуры.

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Музыкальное воспитание,музыка.
Музыкальный руководитель высшей категории

СТАЖ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: 31 год
E-mail.  galochka.kuznetsova.67@mail.ru
Телефон:(36562)2-33-05

МОИ ДОКУМЕНТЫ

Моя педагогическая философия

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

2020 г. Удостоверение о повышении  квалификации по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в общеобразовательных организациях» (16 ч.)

2020 г. Удостоверение о повышении  квалификации по программе «Основы обеспечения информационной безопасности детей» (22 ч.)

2020 г. Удостоверение о повышении  квалификации по программе «Организация защиты детей от видов информации распространяемой посредством сети «Интернет» (16 ч.)

2020 г. Удостоверение о повышении  квалификации по программе «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» (24 ч.)
2021 г. Диплом участника образовательного курса (вебинар) «Родители детей с ОВЗ. Как построить работу и достичь понимания»
2021 г. Участие в мастер – классе «Формирование качественного  звучания детского голоса  во время пения»
2021 г. Свидетельство участника вебинара «Развитие творческой активности обучающихся»
2021 г. Сертификат слушателя вебинара «Инновационная деятельность в образовательной организации: вчера и сегодня»
2021 г. Сертификат участника вебинара «Создание анимации в онлайн сервисе Animaker: от учебных презентаций до мультфильмов» (1 ч.)

РАБОТА С ДЕТЬМИ

Основная задача моей работы – приобщить ребёнка к этому прекрасному миру, научить понимать этот мир и наслаждаться им, развивать музыкально-творческие способности детей, помочь через художественное восприятие музыкальных образов, через движение, через театрализованную деятельность осознать связь музыкального искусства с окружающим миром, сформироватьнравственно-эстетическое отношение к нему, стремление активно, творчески сопереживать воспринимаемое. Для этого я использую современные педагогические технологии: музыкального воспитания, песенного творчества, исполнительских умений, танцевального творчества, детского оркестра, технологии проектирования музыкально-обогащённой среды в музыкальном зале и группах.

МОИ ПУБЛИКАЦИИ

МОИ ДОСТИЖЕНИЯ

2018 г. Благодарность начальника Управления образования Администрации г. Феодосии РК за вклад в подготовку и проведение Республиканского семинара для методистов муниципальных методических служб

2018 г. Благодарность от родителей выпускников детского сада