ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

КОНСУЛЬТАЦИЯ «Игровая деятельность детей в детском саду. (Ст. воспитатель Лопатина М.В.)КОНСУЛЬТАЦИЯ «Методика организации утреннего и вечернего круга в детском саду» (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)КОНСУЛЬТАЦИЯ  «Использование игровых технологий в работе с детьми дошкольного возрвста. Народные игры»КОНСУЛЬТАЦИЯ  «Формы и методы работы по формированию у дошкольников культурно-гигиенических навыков» (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)КОНСУЛЬТАЦИЯ  ( в помощь воспитателям) «Приёмы лепки» (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)КОНСУЛЬТАЦИЯ «Центр «Науки и естествознания»:цель создания, роль и значение в обучении дошкольников, задачи функционирования» (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)КОНСУЛЬТАЦИЯ «Развитие речи детей дошкольного возраста посредством игровых образовательных технологий» (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)КОНСУЛЬТАЦИЯ «Как формулировать развивающие вопросы. Требование к вопросам задаваемых детям. Требования и к ответам детей. Учим детей  задавать вопросы ( памятка) (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)КОНСУЛЬТАЦИЯ «Работаем над своей речью» (Ст. воспитатель Лопатина М.В.)КОНСУЛЬТАЦИЯ «Формирование у детей дошкольного возраста личной безопасности в быту по средствам квест-технологии»  (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)КОНСУЛЬТАЦИЯ «Образовательные терренкуры» в дошкольном учреждении – как один из способов организации детской двигательной активности» (Зам. зав. во ВМР Гусельникова  Г.Е.)

КОНСУЛЬТАЦИЯ «Что нужно знать о музыкальном слухе?» (музыкальный руководитель Сидорова И.А.)КОНСУЛЬТАЦИЯ «Организация и проведение изобразительной деятельности с детьми в детском саду» (ст. воспитатель Г.Е.Алексеева)КОНСУЛЬТАЦИЯ, памятка «Роль воспитателя на музыкальных занятиях и праздниках», «Взаимодействие воспитателя и музыкального руководителя на утреннике» (ст. воспитатель Г.Е.Алексеева)

КОНСУЛЬТАЦИЯ «Летне-оздоровительная работа в детском саду и её планирование» (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)

КОНСУЛЬТАЦИЯ «Этнический состав Крыма» (Ст.воспитатель Лопатина М.В.)КОНСУЛЬТАЦИЯ «Музыкатерапия в детском саду» (Музыкальный руководитель Сидорова И.А.)

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

КОНСУЛЬТАЦИЯ «Люби и знай природу своего края» (Ст. воспитатель Лопатина М.В.)КОНСУЛЬТАЦИЯ «Как правильно хвалить ребёнка?» (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)Сообщение «Мотивационная готовность детей к школе» (Воспитатель Войцеховская И.А.)КОНСУЛЬТАЦИЯ «Профилактика пожарной безопасности» (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)

КОНСУЛЬТАЦИЯ «Как развить музыкальность у ребёнка?» (Музыкальный руководитель Сидорова И.А.)