ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

КОНСУЛЬТАЦИЯ для педагогов дошкольного учреждения «Игровая деятельность детей в детском саду. (Ст. воспитатель Лопатина М.В.)
КОНСУЛЬТАЦИЯ для педагогов дошкольного учреждения «Методика организации утреннего и вечернего круга в детском саду» (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)
КОНСУЛЬТАЦИЯ  «Использование игровых технологий в работе с детьми дошкольного возрвста. Народные игры»
КОНСУЛЬТАЦИЯ  для педагогов дошкольного учреждения «Формы и методы работы по формированию у дошкольников культурно-гигиенических навыков» (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)
КОНСУЛЬТАЦИЯ  ( в помощь воспитателям) «Приёмы лепки» (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)
КОНСУЛЬТАЦИЯ «Центр «Науки и естествознания»:цель создания, роль и значение в обучении дошкольников, задачи функционирования» (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)
КОНСУЛЬТАЦИЯ «Развитие речи детей дошкольного возраста посредством игровых образовательных технологий» (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)
КОНСУЛЬТАЦИЯ «Как формулировать развивающие вопросы. Требование к вопросам задаваемых детям. Требования и к ответам детей. Учим детей  задавать вопросы ( памятка) (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)
КОНСУЛЬТАЦИЯ «Работаем над своей речью» (Ст. воспитатель Лопатина М.В.)
КОНСУЛЬТАЦИЯ «Формирование у детей дошкольного возраста личной безопасности в быту по средствам квест-технологии»  (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)
КОНСУЛЬТАЦИЯ для педагогов ««Образовательные терренкуры» в дошкольном учреждении – как один из способов организации детской двигательной активности» (Зам. зав. во ВМР Гусельникова  Г.Е.)

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

КОНСУЛЬТАЦИЯ для родителей «Люби и знай природу своего края» (Ст. воспитатель Лопатина М.В.)
КОНСУЛЬТАЦИЯ для родителей и педагогов «Как правильно хвалить ребёнка?» (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)
Сообщение для родителей. Мотивационная готовность детей к школе.. (Воспитатель Войцеховская И.А.)
КОНСУЛЬТАЦИЯ для родителей «Профилактика пожарной безопасности» (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)