Платные образовательные услуги

Данная страница опубликована в соответствии со статьей 29 закона от 29.12.12 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и с приказом № 831 от 14.08.2020года "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления  информации"

******************************************************************************************************************************************************************

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №11"Сказка" г.Феодосии Республики Крым» на данный момент   платных образовательных услуг   не оказывает.
Информация заведующего "Об оказании платных образовательных услуг в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении  «Детский сад № 11 «Сказка» г. Феодосии Республики Крым»

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг  Нет
Образец договора об оказании платных образовательных услуг Нет
Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе Нет