Тиназова Елена Викторовна

Общий стаж работы: 35лет

Педагогический стаж: 35 лет

Диплом об образовании
   Диплом о профессиональной    переподготовке  по программе  «Педагогика и методика
  дошкольного образования»   ЧОУ  ДПО "Академия бизнеса и управления системами" г. Волгоград

Курсы повышения квалификации

Курсы профессиональной переподготовки «Специальное (дефектологическое) образование: учитель – логопед» (580 часов).  г. Москва, 2021 год
Диплом участника образовательного курса «Авторская обучающая комплексная развивающая методика обучения чтению «Способ 66» 2017 г.
Сертификат об участии ввебинаре «Инновационная программа «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ» 2019 г.

Сертификат об участии в вебинаре «Нужны ли занятия в детском саду» 2019 г.

Сертификат об участии в вебинаре «Гимнастика, которую все любят» 2020 г.

Сертификат участника  YII Всероссийской онлайн-конференции Воспитатели России: «Здоровые дети – здоровое будущее», Москва. 2020 г.

Диплом участника образовательного курса  «Ланч с ТРИЗ: Методика формирования у детей  классификационных навыков»

Сертификат участника Всероссийского вебинара «Эффективная организация игрового процесса в работе над звукопроизношением детей с ОВЗ»​, 2020 г.

Сертификат участника Всероссийского вебинара «Основные компетенции педагога коррекционного профиля в области ИКТ»​ 2020 г.

Удостоверение о повышении квалификации по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в общеобразовательных организациях» (16 ч.), 2020 г.

Удостоверение о повышении квалификации по программе «Организация защиты детей от видов информации распространяемой посредством сети «Интернет» (16 ч.) 2020 г.
Удостоверение о повышении квалификации по программе «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» (24 ч.) 2020 г.Удостоверение о повышении квалификации по программе «Основы обеспечения информационной безопасности детей» (22 ч.) 2020 г.
Сертификат участника вебинара «Безопасность ребёнка. Будущее начинается сегодня:чему на самом деле мы должны научить наших детей» (2 ч.) 2020 г.
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Формирование и развитие педагогической ИКТ – компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта» (66 ч.)
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Обработка персональных данных в образовательных организациях» (17 ч.)
2021 г. Сертификат участника Всероссийского вебинара «Документальное обеспечение работы специалистов. Диагностическое направление» (2 ч.)
2021 г. Сертификат участника Всероссийского вебинара «Приёмы развития базовых психических функций у детей с ОВЗ во время подготовки к школе» (3 ч.)
2021 г. Сертификат участника Всероссийского вебинара «Роль музыкально-ритмической культуры в становлении речи ребёнка и логопедические приёмы её развития» (2 ч.)
2021 г. Сертификат участника Всероссийского вебинара «Итоговая проверка речевого и психологического статуса детей с применением компьютерных программ. Фиксация промежуточных результатов» (3 ч.)
2021 г. Сертификат участника Всероссийского вебинара «Игровые приёмы в работе с «неговорящими» детьми. Комплексное использование традиционных и интерактивных технологий» (3 ч.)
2021 г. Сертификат участника Всероссийского вебинара «Роль интерактивной игры в развитии фонематического восприятия у детей с ОНР» (3 ч.)
2021 г. Сертификат участника Всероссийского вебинара  «Упражнения со стопами как метод развития базовых пространственных представлений  и осознанности у дошкольников» (2 ч.)
2021 г. Сертификат участника вебинара «Формирование м развитие связной речи у детей с ОНР с помощью инновационных технологий» (3 ч.)
2021 г. Сертификат участника вебинара «Факторы от которых зависит эффективность логопедической работы по преодолению нарушений звукопроизношения» (2 ч.)
2021 г. Сертификат участника Всероссийского вебинара «Тематическое формирование комплекта развивающих игр к новому учебному году для специалистов ДОУ» (3 ч.)

Работа с детьми

Делюсь опытом работы с коллегами

Достижения моих воспитанников
Диплом победителя Всероссийской олимпиады «Образовательный марафон» в номинации Животные (для детей старшей группы), 2020 г.
Диплом победителя Всероссийской онлайн викторины для дошкольников «Правила дорожного жвижения», 2021 г.