Дживанова Лилия Закировна

Дживанова
Лилия Закировна

Образование:
Высшее дошкольное.Крымский государственный индустриально-педагогический институт

Стаж работы: 17 лет

Мои документя

Повышение квалификации

Удостоверение о повышении квалификации по программе  "Современные подходы к организации работы воспитателя дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС»,  АНО ДПО «ФИПКиП» г. Москва (72 час.)

Удостоверение о прохождении курса «Оказание первой помощи пострадавшим при несчастных случаях»

Сертификат слушателя всероссийского вебинара по теме «Развивающая предметно-пространственная среда для новых форм работы с детьми по ФГОС ДО», 2020 год, (1 час)
Удостоверение о повышении квалификации по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в  организациях» (16 ч.), 2020 г.
Удостоверение о повышении квалификации по программе «Основы обеспечения информационной безопасности детей» (22 ч.), 2020 г.
Удостоверение о повышении квалификации по программе «Организация защиты детей от видов информации распространяемой посредством сети «Интернет» (16 ч.), 2020 г.
Удостоверение о повышении квалификации по программе «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» (24 ч.), 2020 г.
Удостоверение о повышении квалификации по программе «Цифровая граммотность педагогического работника» (285 ч.), 2020 г.
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Формирование и развитие педагогической ИКТ – компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта» (66 ч.)
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Конвенция о правах ребёнка и права ребёнка в соответствии с требованиями профессиональных стандартов» (34 ч.)
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Организация правового просвещения в образовательной организации в соответствии с Основами государственной политики российской Федерации в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан» (31 ч.)
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Правовое регулирование образования в РФ   в  соответствии с требованиями Федерального закона  «Об образовании в Российской Федерации» и профессинальных стандартов»  (77 ч.)
2020 г. Сертификат об участие во всероссийском  мастер – классе «Педагогическая диагностика. Как её проводить?»
2021 г. Сертификат участника вебинара «Развивающие игры В.В.Воскобовича» (1 ч.)
2021 г. Сертификат участника  Всероссийского мастер-класса  «Речевое развитие дошкольников в соответствии с ФГОС ДО» (2 ч.)

Работа с детьми

Делюсь опытом с коллегами по работе

Достижения  моих воспитанников
1 место во Всероссийской онлайн-олимпиаде для детей «Далёкое Эхо войны», 2020 г.
2 место во Всероссийском детском конкурсе рисунков и декоративно – прикладного творчества «Победный май»
Диплом победителя 1 степени Международного конкурса декоративно-прикладного творчества «Добрых рук мастерство» 2021 год
участник Международного творческого конкурса «Космические фантазии» 2021 год
Диплом II  степени победителя Международного конкурса декоративно – прикладного  творчества «Сказочный мир аппликации» 2021 год
Диплом 1 место Международный конкурс «Безопасная среда» 2021 г.
Диплом лацреата II степени Международного конкурса по безопасности дорожного движения «Улица. Дорога. Пешеход», 2021 г.
Диплом 1 место Всероссийского конкурса для детей и молодёжи . Работа «Мой любимый Крым», 2021 г.
Диплом победителя  II степени Международного конкурса декоративно-прикладного творчества «Осенняя мастерская», 2021 г.