Михалочкина Ирина Владимировна

Михалочкина Ирина Владимировна

Образование: Высшее дошкольное.
Крымский инженерно-педагогический университет,
воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель изобразительной деятельности детей, организатор дошкольного образования
Общий стаж работы:21 год
Педагогический стаж: 13 лет.

Мои документы:

Курсы повышения квалификации:

Сертификат об участии в YII Всероссийском онлайн форуме – конференции «Воспитатели России: «Здоровые дети – здоровое будущее»
Сертификат об обучении по программе повышения квалификации «Основы обеспечения информационной безопасности детей»
Сертификат об обучении по программе повышения квалификации «Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в общеобразовательных организациях»
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Формирование и развитие педагогической ИКТ – компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта» (66 ч.)
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Обработка персональных данных в образовательных организациях» (17 ч.)
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Конвенция о правах ребёнка и права ребёнка в соответствии с требованиями профессиональных стандартов» (34 ч.)
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Организация правового просвещения в образовательной организации в соответствии с Основами государственной политики российской Федерации в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан» (31 ч.)
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Правовое регулирование образования в РФ   в  соответствии с требованиями Федерального закона  «Об образовании в Российской Федерации» и профессинальных стандартов»  (77 ч.)
Эссе
Тема углублённой работы
«Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста через ознакомление детей с родным городом»
Мой сайт
Имею собственный сайт https://sites.google.com/site/mihalochkina4/, на нём делюсь опытом работы с коллегами. С удовольствиес пообщаюсь с Вами, мой E-mail -   irinamihalochkina@gmail.com
Работа с детьми
  В работе с детьми применяю разнообразные методы и приемы, позволяющие сделать непосредственно образовательную деятельность познавательной, увлекательной, разнообразной и интересной. В ходе режимных моментов использую: речевые, словесные, игровые ситуации, дидактические игры и упражнения.
Стараюсь создать в группе атмосферу гуманного, доброжелательного отношения ко всем воспитанникам. Проявляю заботу  о здоровье, эмоциональном благополучии  моих воспитанников.

Делюсь опытом с коллегами

2020 г. Диплом I   Степени II Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Профессионалы в образовании»
2020 г. Диплом 1 место в блиц-олимпиаде «Занятие по изобразительной деятельности. Рисование» Всероссийского конкурса «Доутесса».
2020 г. Дипдом 1 место в блиц-олимпиаде «Занятие по лепке» Всероссийского конкурса «Доутесса».
2020 г. Диплом 1 место в блиц-олимпиаде «Физкультурные занятия в ДОУ» Всероссийского конкурса «Доутесса».
2020 г. Диплом 1 степени Диктант по общественному здоровью