Михалочкина Ирина Владимировна

Михалочкина Ирина Владимировна

Образование: Высшее дошкольное.
Крымский инженерно-педагогический университет,
воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель изобразительной деятельности детей, организатор дошкольного образования
Общий стаж работы:21 год
Педагогический стаж: 13 лет.

Мои документы:

Курсы повышения квалификации:

Сертификат об участии в YII Всероссийском онлайн форуме – конференции «Воспитатели России: «Здоровые дети – здоровое будущее»
Сертификат об обучении по программе повышения квалификации «Основы обеспечения информационной безопасности детей»
Сертификат об обучении по программе повышения квалификации «Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в общеобразовательных организациях»
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Формирование и развитие педагогической ИКТ – компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта» (66 ч.)
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Обработка персональных данных в образовательных организациях» (17 ч.)
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Конвенция о правах ребёнка и права ребёнка в соответствии с требованиями профессиональных стандартов» (34 ч.)
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Организация правового просвещения в образовательной организации в соответствии с Основами государственной политики российской Федерации в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан» (31 ч.)
2020 г. Удостоверение о курсах повышения квалификации по программе «Правовое регулирование образования в РФ   в  соответствии с требованиями Федерального закона  «Об образовании в Российской Федерации» и профессинальных стандартов»  (77 ч.)
2021 г. Сертификат участника Всероссийского финального Форума «Воспитываем здорового ребёнка»2022 г. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Защита детей от информации причиняющей вред их здоровью и развитию»,  36 часов
Эссе
Тема углублённой работы
«Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста через ознакомление детей с родным городом»
Мой сайт
Имею собственный сайт https://sites.google.com/site/mihalochkina4/, на нём делюсь опытом работы с коллегами. С удовольствиес пообщаюсь с Вами, мой E-mail -   irinamihalochkina@gmail.com
Работа с детьми
  В работе с детьми применяю разнообразные методы и приемы, позволяющие сделать непосредственно образовательную деятельность познавательной, увлекательной, разнообразной и интересной. В ходе режимных моментов использую: речевые, словесные, игровые ситуации, дидактические игры и упражнения.
Стараюсь создать в группе атмосферу гуманного, доброжелательного отношения ко всем воспитанникам. Проявляю заботу  о здоровье, эмоциональном благополучии  моих воспитанников.

Делюсь опытом с коллегами

ШКОЛА МОЛОДОГО СПЕЦИАЛИСТА (2021 г.)

Школа малоопытного  педагога  (2022 г.)

2020 г. Диплом I   Степени II Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Профессионалы в образовании»
2020 г. Диплом 1 место в блиц-олимпиаде «Занятие по изобразительной деятельности. Рисование» Всероссийского конкурса «Доутесса».
2020 г. Дипдом 1 место в блиц-олимпиаде «Занятие по лепке» Всероссийского конкурса «Доутесса».
2020 г. Диплом 1 место в блиц-олимпиаде «Физкультурные занятия в ДОУ» Всероссийского конкурса «Доутесса».
2020 г. Диплом 1 степени Диктант по общественному здоровью
2021 г. Диплом куратора по подготовке победителя Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Красавица Зимушка-зима» в номинации «Поделка»
2022 г. Благодарственное письмо за подготовку участника Всероссийского детского конкурса рисунков «Мир фантастических животных»
2022 г. Благодарственное письмо за подготовку участника Всероссийского детского конкурса рисунков «В мире птиц»
Достижения моих воспитанников
2021 г. Диплом лауреата 1 степени Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Красавица Зимушка-зима» в номинации «Поделка». Работа «Наша ёлка высока ! Наша ёлка широка !»
2022 г. Диплом 1 место в Международном конкурсе «Времена года»
2022 г. Диплом 2 место во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Мир фантастических животных»
2022 г. Диплом 1 место во Всероссийском конкурсе детского рисунка «В мире птиц2022 г. Диплом лауреата 1 степени группа «Лучики» победитель Всероссийского патриотического конкурса «Окна Победы – 2022» посвящённого 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.***