Платные образовательные услуги

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №11"Сказка" г.Феодосии Республики Крым» на данный момент   платных образовательных услуг   не оказывает.Информация заведующего "Об оказании платных образовательных услуг в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении  «Детский сад № 11 «Сказка» г. Феодосии Республики Крым»

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг  Нет
Образец договора об оказании платных образовательных услуг Нет
Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе Нет
Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Постановление Администрации города Феодосии № 1007 от 31.03.2023г. «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми, освающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования в 2023 году»