Памятки, буклеты

БУКЛЕТ «Особенности проведения дидактических игр с детьми второй группы раннего возраста» (Ст. воспитатель Пономарева В.В.)
БУКЛЕТ «Сенсорное развитие у детей третьего года жизни» (Ст. воспитатель Пономарева В.В.)

ПАМЯТКА «Пальчиковая гимнастика с помощью массажного шарика Су-Джок (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)
ПАМЯТКА «Дыхательная гимнастика А.Н.Стрельниковой» (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)
БУКЛЕТ «Здоровьесберегающие технологии на музыкальных занятиях» (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)
БУКЛЕТ «Права и обязанности ребёнка» (Ст.воспитатель Алексеева Г.Е.)
БУКЛЕТ «Правила дорожного движения. Памятка для родителей» (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)
ПАМЯТКА «Требование к речи воспитателя» (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)
ПАМЯТКА для родителей. Как воспитать книгочея (Воспитатель Войцеховская И.А.)
ПАМЯТКА для родителей «Закрой окно, в доме ребёнок!» (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)
ПАМЯТКА  «О чём говорит поведение ребёнка. Поведенческие проявления и психологические мотивы» (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)БУКЛЕТ «Речевые игры для детей дошкольного возраста» ( Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)
ПАМЯТКА  для родителей «Как нельзя наказывать дошкольников» (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)

Презентация  «Георгиевская  лента»  (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)

Презентация «История возникновения Георгиевской ленты» (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)

БУКЛЕТ «Правила пожарной безопасности в новогодние праздники. Памятка для родителей» (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)

Очень важные правила безопасности для наших детей (в стихах) (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)

Памятка «Как укрепить иммунитет и посещать детский сад без частых простуд?» (Ст. воспитатель Пономарева В.В.)

Буклет «Формирование представления о профессии у детей» (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)

ПАМЯТКА для родителей «Безопасность детей. Что нельзя приносить в детский сад» (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)

БУКЛЕТ «Обучение дошкольников ПДД. Берегите жизнь!» (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)

ПАМЯТКА ведения документации. «Как оформить протокол родительского собрания» (Ст. воспитатель Алексеева Г.Е.)