Мамбетова Алие Сатисалимовна

Образование: среднее – специальное

Диплом об образовании
Педагогическое кредо: Быть воспитателем – это значит хотеть и уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть незаметным, когда малыш занят своим делом, и незаменимым, когда ему нужна помощь и поддержка.

Миссия воспитателя

Безмерная любовь к детям, искреннее желание всё делать для того, чтобы она стала обоюдной. потому что, только тогда могут восстанавливаться душевные силы, когда видишь, что твой труд приносит плоды, когда осознаешь, что каждая встреча с детьми - радость, когда общение вызывает у них подлинный интерес, стремление наблюдать, экспериментировать, самостоятельно искать новое.

Повышение квалификации

2022 г. Сертификат об обучении по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания детей дошкольного возраста» в рамках федерального проекта  «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» (15 часов)

Л. Н. Толстой утверждал: «Воспитание детей есть только самосовершенствование воспитателей». И в это подразумевается не только наука, но и искусство, овладеть которым за короткий срок невозможно. Объект воспитания – ребенок, непрерывно растущий, постоянно развивается. Следовательно, педагог должен постоянно менять условия его развития воспитанников. И это в нынешнее непростое время требует творческого подхода в вопросах построения воспитательного процесса.

Моя миссия, как педагога, направлена на то, что бы из «зернышек» появились «прекрасные ростки». В этом мне помогают мои коллеги –  умные и творческие люди. Благодаря им, я иду на работу с уверенностью. Я знаю что меня всегда поддержат, выслушают и дадут совет.

Мои достижения и достижения моих воспитанников

2022 г. Благодарственное письмо редакции Всеросийского сетевого педагогического издания «Высшая школа делового администрирования S-BA.RU».

*******************