Заместитель заведующего - Гусельникова З.В.

Гусельникова Зоя Владимировна

заместитель заведующего

Образование: высшее дошкольное,   Мелитопольский
          государственный педагогический университет,
          2006 г., воспитатель детей дошкольного возраста,
          практический психолог учреждений образования

Стаж педагогической  работы: 28 лет
  В должности: 2 года
  Телефон: (36562) 3-51-18
  Электронная почта: zoyavladim20@mail.ru

Мои документы: диплом
Профессиональная переподготовка:  диплом о
      профессиональной переподготовки
     «Менеджмент в образовании» 2020 г.

Повышение квалификации (курсы, вебинары)
2021 г. Участие в вебинаре «Педагогические технологии и методики, которые помогут в реализации новой программы воспитания в ДОУ»
2021 г. Участие в вебинаре «Рабочая программа воспитания:как разработать и включить в ООП»
2021 г. Участие в вебинаре «Как изменится нормативно-правовое регулирование в области дошкольного образования в 2021-2022 учебном году»