Заместитель заведующего - Гусельникова З.В.

Гусельникова Зоя Владимировна

заместитель заведующего

Образование: высшее дошкольное,   Мелитопольский
          государственный педагогический университет,
          2006 г., воспитатель детей дошкольного возраста,
          практический психолог учреждений образования

Стаж педагогической  работы: 30 лет
  В должности: 3 года
  Телефон: (36562) 3-51-18
  Электронная почта: zoyavladim20@mail.ru

Мои документы: диплом
Профессиональная переподготовка:  диплом о
      профессиональной переподготовки
     «Менеджмент в образовании» 2020 г.

Повышение квалификации (курсы, вебинары)
2021 г. Участие в вебинаре «Педагогические технологии и методики, которые помогут в реализации новой программы воспитания в ДОУ»
2021 г. Участие в вебинаре «Рабочая программа воспитания:как разработать и включить в ООП»
2021 г. Участие в вебинаре «Как изменится нормативно-правовое регулирование в области дошкольного образования в 2021-2022 учебном году»
2021 г. Участие в вебинаре «Управление качеством образования в образовательной организации: анализ, планирование, контроль»
2021 г. Участие в вебинаре «Новый порядок приёма в детский сад»
2021 г. Участие в вебинаре «Как проверить работу педагогов по новой программе воспитания по итогам  1 полугодия»
2021 г. Участие в вебинаре «Как подготовиться к проверке ООП в 2021 – 2022 учебном году»
2021 г. Участие в вебинаре «Организация питания и составление меню в детском саду»
2021 г. Участие в вебинаре «Сертификат участника IY Всероссийского форума «Воспитатели России»: воспитываем здорового ребёнка. Ярославия»
2021 г. Участие в вебинаре «Изменения 2022: что поменять в работе образовательных организаций»
2021 г. Участие во Всероссийском форуме «Воспитатели России»: Воспитываем здорового ребёнка. Цифровая эпоха»
2022 г. Участие в вебинаре «Как вести сайт школы и детского сада по новым правилам»
2022 г. Участие в вебинаре «Самообследование школы и ДОУ: какие особенности работы обязательно внести в отчёт за 2021 год»
2022 г. Участие в вебинаре «Приёмная компания – 2022: как зачислять детей в школу и ДОУ по новым правилам»
2022 г. Участие в вебинаре «Особенности организации образовательного процесса дошкольников с ОВЗ в группах разной направленности»

Благодарность за подготовку воспитанника к участию в  I Всероссийском творческом конкурсе «Летняя мастерская» в рамках проекта «Природная мастерская»
Мастер - класс для педагогов города по теме "Картина в морской тематике"
с использованием нетрадиционных техник  изображения

Участие в Муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года – 2018»

В  январе   2018  года   проходил   муниципальный   этап   Всероссийского    конкурса «Воспитатель года - 2018» в котором я принимала участие и стала победителем. В течение двух конкурсных дней педагоги вели соревновательную борьбу за звание лучшего воспитателя года. Все участники приложили немало усилий, чтобы показать своё мастерство, ум, талант, проводилимастер-классы, показывали непосредственно  организованную образовательную деятельность, участвовали в дискуссии за круглым столом.   Это мое первое участие в конкурсе такого масштаба и такой  замечательный результат!

Участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года - 2018» в г. Керчь

***********************************************************************************************************************************
26 апреля 2018 г. в городе Симферополе состоялось награждение лауреатов и победителей  регионального этапа всероссийских конкурсов «Учитель года - 2018» и «Воспитатель года- 2018»  дипломами, денежными премиями,  а также сертификатами  на получение бесплатных путевок на оздоровление в 2018 году.  Глава Республики Крым Сергей Валерьевич Аксёнов вручил награды  призёрам, среди которых была и я. (диплом 2 степени). В начале мероприятия Сергей Аксёнов выступил с приветственным словом и поблагодарил представителей сферы образования за самоотверженный труд, профессионализм и творческий подход к делу. «Спасибо вам за то, что поддерживаете имидж Крыма на очень высоком уровне», – сказал Глава Крыма.

Делюсь опытом с коллегами

Мастер – класс «Весёлый оркерстр» (День города – 2021 г.)                   Акция «Белый цветок» (2021 г.)

Выступление на семинаре  «Образовательные терренкуры» в дошкольном учреждении – как один из способов
организации детской двигательной активности» 2021-2022 учебный год

Выступление на педагогическом совете, ноябрь 2022 г. «Результаты педагогической диагностики физического развития дошкольников на начало учебного года»

«Детский сад — территория безопасности» - республиканский практический семинар для руководителей муниципальных органов управления образования Республики Крым (Выступление на семинаре. 22.03.2024 г.)

*******