Педагогический совет и Деловая игра «Люби и знай свой край»

С целью активизации знаний педагогов об историческом прошлом Феодосийского региона, его достопримечательностях и природе 23 апреля в детском саду прошел Педагогический совет № 5. Педагоги заслушали установочное сообщение «Значение первых представлений дошкольников о малой Родине для воспитания патриотов». Были подведены итоги тематического контроля: «Состояние работы в детском саду по ознакомлению детей с историческим прошлым и природой родного края» и итоги аттестации педагогических работников дошкольного учреждения.
После обсуждения данных вопросов прошла деловая игра по типу игры «Что? Где? Когда?» на тему «Люби и знай свой край». Педагоги  разделились  на  две  команды и  выбрали капитанов. Все вопросы были посвящены нашему любимому городу Феодосии: истории, природе, достопримечательностям, известных людях. Вопросы были сложными, но интересными. Педагоги показали отличные знания. Подсчет баллов показал боевую ничью!!!