Вот и лето пришло!

1 июня, по традиции, в нашем детском саду был проведён День защиты детей. Он был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.        В этот первый день лета ребята участвовали в играх,  необычных эстафетах, читали стихи про  безоблачное детство,  пели песни про дружбу, танцевали. Дети с огромным воодушевлением рисовали на асфальте. На рисунках были изображены цветы, солнце, небо и т.д. Интересные конкурсы и викторины никого не оставили равнодушным.  Дети  получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением  на весь день!