ВНИМАНИЕ! ПЕДСОВЕТ!

Очередное заседание педагогического совета было посвящено теме:  «Отражение знаний детей о природе и истории Феодосийского региона в изобразительной деятельности».  На педсовете педагоги  заслушали сообщение из опыта работы воспитателя Мамадиевой С.М.  «Отражение природы родного края в рисунках детей», сообщение из опыта работы воспитателя Немченко Н.Е. «Достопримечательности Феодосии в изобразительной деятельности детей старшего дошкольного возраста». Были подведены итоги тематического контроля по теме: «Состояние работы в детском саду по изобразительной деятельности детей»,   аттестации в 2022-2023 учебном году. В деловой игре «Путешествие в художественно-эстетический мир» которую провела старший воспитатель Алексеева Г.Е.,  педагоги отвечали на вопросы, выполняли задания, рисовали и  показали хорошие знания по художественно-эстетическому воспитанию дошкольников.