Спортивное развлечение в старшей группе «Фантазёры» посвящённое Дню защитника Отечества «Сильные, ловкие, смелые»

День Защитника Отечества в нашем саду, по многолетней традиции отмечается совместным спортивным мероприятием  для детей и родителей. Так 22 февраля 2024 года в нашем детском саду состоялись соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества, в которых принимали участие ребята  и родители старшей группы «Фантазёры». Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Команда «Отважных» и «Смелых» старались изо всех сил быть первыми. В этом им помогали папы и мамы – участники соревнований.  В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья! Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. В конце соревнований команды были награждены почётной грамотой, кубком, медалями, а родители благодарностью за активное участие.