Продолжаем традиции выпускников детского сада! Посадка голубых елей на АЛЛЕЕ ВЫПУСКНИКОВ.

Сегодня  воспитанники нашего детского сада  вооружившись  лопатами и лейками приступили к посадке  саженцев, которые подарили  детскому саду родители выпускников 2023 года.   На территории нашего детского сада появились   замечательные насаждения, которое станут украшением аллеи выпускников и  будет радовать многие поколения других ребят, которые будут посещать наш любимый детский сад. Это не только добрая традиция, но и конкретное дело  в котором приняли активное участие дети, сотрудники и  родительские комитеты подготовительных групп детского сада. В этом году выпускники решили посадить саженцы голубых елей.
Выражаем  слова благодарности родителям  подготовительных групп  «Божьи коровки», «Ягодки», «Домовёнок» и «Звёздочки» за всестороннюю поддержку  и активное участие в жизни   детского сада. Спасибо!