Поздравляем старшего воспитателя Лопатину Маргариту Владимировну с тем, что она является Лауреатом Федерального информационного интернет-портала "Доска почета тружеников России"

Маргарита Владимировна начала свой педагогический путь более 50 лет назад. Для нее педагогика - не профессия, а образ жизни. Большой педагогический стаж, глубокие теоретические знания, практический опыт в сочетании с природными талантами Маргариты Владимировны гарантируют успех в любых начинаниях.
Маргарита Владимировна – это человек, который каждый день дарит все свои силы нашему детскому саду, сотрудникам и детям. Она учит педагогов, как работать, как ответственно и творчески относиться к своей профессиональной деятельности; щедро делится с коллегами глубокими познаниями в деле изучения особенностей детской психологии и методическим мастерством. Благодаря ее поддержке, многие педагоги стали призерами районных, республиканских конкурсов, повысили свою самооценку, профессиональный и творческий потенциал. Она чрезвычайно отзывчивая и добросердечная. К ней можно обращаться за помощью в любое время, всегда даст совет, подскажет пути решения любой проблемы.
От всего сердца поздравляем Маргариту Владимировну с этой заслуженной наградой!!!