Об участии в акции "Подарок СОЛДАТУ на 23 февраля!"

В преддверие праздника, педагоги, дети и родители  приняли участие  в акции "Подарок СОЛДАТУ на  23 февраля!". Дети  приготовили для воинов – участников СВО поздравительные открытки,  письма, взрослые -  продукты длительного хранения, предметы личной гигиены и др. Это то не многое, что может сделать каждый из нас, чтобы помочь нашим бойцам и соотечественникам в зоне СВО. Выражаем слова благодарности  педагогам и родителям воспитанников за активное участие в акции, а именно: Степановой Евгении Юрьевне, Урюпиной Елене Александровне, Ляшенко Татьяне Александровне, Власовой Анне Юрьевне, Кащеевой Ирине Анатольевне, Хрониной Елене Петровне, Малыхиной Елене Александровне, Ермаковой Маргарите Геннадьевне, Орловой Антонине Евгеньевне и Александру Олеговичу, Смирновой Галине Владимировне. Пусть наши защитники получат положительные эмоции и праздничное настроение от наших дошколят.