Нашей Армии любимой день рожденья в феврале. Слава ей, непобедимой! Слава миру на земле! (о проведении мероприятий к Дню защитника Отечества)

23 февраля – праздник доблести мужества чести и любви к родине. Праздник 23 февраля отмечается всеми и везде.  В  преддверии праздника  во всех возрастных группах были проведены мероприятия посвящённые празднику:  чтение художественной литературы, беседы, рассматривание иллюстраций по теме, просмотр видеороликов, отгадывание загадок о военной технике, о разных родах войск, рисование, лепка по теме. Дети разучивали песни и стихотворения о защитниках России.  С большим интересом воспитанники с помощью воспитателей готовили подарки, открытки  для любимых пап, дедушек, старших братьев. Девочки поздравили всех мальчиков, будущих защитников нашей страны с 23 Февраля.