Музыкально - спортивные развлечения в группах «Улыбка», «Лучики», «Звёздочки», «Капельки»

В детском саду прошли музыкально -  спортивные развлечения посвящённые 23 февраля.  Педагоги подготовили  спортивные соревнования,  где дети участвовали в конкурсах, эстафетах, принимали активное участие в увлекательных  играх,  викторинах демонстрируя сообразительность, ловкость, силу, сноровку, умение работать в команде. Ребята закрепили знания о том, кто такие защитники Отечества, о военных профессиях, о разных видах войск, узнали о чести, храбрости и многих других качествах, которые необходимы будущим защитникам Отечества. Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки.