Командам "Крепыши" и "Ракета" - физкульт-привет!!!!

Каждый год в конце февраля, все мы отмечаем праздник — день защитника Отечества.
Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
Сегодня в группах "Теремок" и "Кораблик" прошёл музыкально-спортивный праздник, посвященный дню защитника Отечества, где дети участвовали в эстафетах, демонстрируя силу, сообразительность, ловкость, смекалку и сноровку.
Интересно подобранные задания не оставили равнодушными даже самых стеснительных детей.
Все участники хорошо подготовились к состязаниям.
Первое место заняла команда "Крепыши" (группа "Теремок")
Второе место, с отставанием всего в один балл - команда "Ракета" (группа "Кораблик")
Все получили эмоциональный заряд, а мальчишки - желание служить в рядах российской армии!