День Защитника Отечества - встреча детей с военнослужищими

В детском саду (Челнокова 108А)  прошла встреча старших  дошкольникиков с военнослужищими в/ч нашего города.
Папа одной из воспитанниц группы «Домовёнок» – Диденко Игорь Николаевич рассказали детям о празднике - День защитника Отечества, о службе в армии, о том, что в обязанности людей, несущих военную службу в частях и учреждениях Вооруженных сил, входит исполнение воинского долга. Эта служба не просто профессия, а призвание. Быть военным человеком – это значит быть образцом мужества и отваги. Только военным людям присуще чувство ответственности за порученное дело, так как от их отношения к службе зависит судьба страны и народа. Ребята с большим интересом слушали интересный рассказ. А затем с волнением рассказали стихи, провели военную зарядку,  подарили  гостям рисунки на тему «Наша Армия сильна, защищает мир она».