9 Мая - праздник великий! Никто не забыт и ничто не забыто! Живым ветеранам - низкий поклон! А тех, кто ушел - не забудем имен!

9 мая – День Победы! Самый великий и радостный праздник ...Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. 9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом. Мы, взрослые, всегда будем рассказывать об этом маленьким жителям нашей страны, которые только начинают жить, и может даже, не совсем понимают смысл этих слов – война, горе, слёзы, голод и наконец, долгожданный мир!
5 мая 2023 года в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню Победы,. Праздник был подготовлен с целью формирования у детей знаний о Великой Отечественной войне, обогащения знаний дошкольников об истории своей страны, развития творческих способностей детей, воспитания чувства гордости за героизм нашего народа, воспитания устойчивого интереса к армии. В программу мероприятия вошли песни, танцы, стихи о войне. Все присутствующие почтили минутой молчания память о погибших героях войны.

Мы от всего сердца поздравляем наших Героев и говорим им: "Спасибо!" Мы гордимся своей страной!!!!

Сердечно поздравляет всех с Праздником Великой Победы!