Праздник "Веселое ЛЕТО!"

Праздник солнца, праздник света
Солнце, солнце жарче грей,
Будет праздник веселей.

Ах, лето! Прекрасная пора! Сколько впечатлений, сколько новых встреч, сколько тёплых мгновений можно получить за три летних месяца. Лето - страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми.
  Жизнь детей в нашем детском саду наполнена весельем, развлечениями, играми, смехом и улыбками.  И вот сегодня
 в нашем Детском саду (ул. Челнокова, 60) прошел летний праздник «Веселое ЛЕТО». Музыкальные руководители Сидорова И.А. и Байкова Р.Н. постарались, чтобы дети получили заряд бодрости, положительных эмоций и радостных впечатлений!!!
Дети вместе с воспитателями танцевали, играли в подвижные и музыкальные игры, соревновались в заводных эстафетах.
Праздник прошел ярко, весело и эмоционально. Удовольствие получили и взрослые, и дети!