День заказов подарков и написания писем Деду Морозу

4 декабря отмечается День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. Считается, что если сегодня написать письмо главному новогоднему волшебнику, он обязательно получит его до праздника и успеет исполнить все желания. Сегодня все дружно приступили к работе и стали писать письма в Великий Устюг, а те, кто ещё не умеет писать нарисовали своё желание на новогоднем бланке.  Все ответственно отнеслись к вопросу выбора подарка, дети понимают, что Дедушка Мороз может исполнить только одно желание, а ещё ребята понимают, что  Дедушка Мороз приходит только к послушным детям, которые помогают родителям.  Затем письма опустили в импровизированный почтовый ящик. Вот так интересно  прошел сегодняшний день. Дети с нетерпением ждут наступления Нового года, встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой!