О посещении выставки «От Святого Николая к Крещению Господню» 19 января 2024 года

19 января сотрудники детского сада посетили выставку творческих работ участников детского фестиваля «От Святого Николая к Крещению Господню» которая состоялась  в Феодосийском литературно – мемориальном музее А.С. Грина. На выставке были  представлены работы участников творческого фестиваля «От Святителя Николая – к Крещению Господню» – учащихся общеобразовательных учреждений, воспитанников детских садов и центров дополнительного образования детей города Феодосии. За активное участие в сохранении духовных ценностей  и нравственных идеалов среди детей,  наш детский сад был отмечен благодарностью настоятеля храма преподобного Агапита Печерского.