Новогодняя посылка солдату - участнику СВО

В преддверии Нового года мы решили поздравить наших воинов, находящихся в зоне проведения СВО.  Детский сад в очередной раз передал  партию новогодних подарков нашим защитникам (в рамках акции «Новогодний подарок солдату!»). Также были отправлены письма и открытки  с добрыми словами, поздравлениями и пожеланиями от детей, родителей и сотрудников детского сада. Все подарки   отправятся на передовую. Мы хотим, чтобы наши защитники чувствовали поддержку и  вносим  небольшой, но очень важный вклад  в поддержании духа наших воинов. Сегодня ребятам важна каждая мелочь и необходимо внимание, ведь это придает им сил и повышает дух и мужество. Получая посылку  они понимают, что «Мы вместе». Огромное спасибо  родителям и сотрудникам  детского сада за поддержку участников СВО.