День отца! Быть отцом — это радость, честь и гордость.

День отца — праздник в России сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус. Теперь это ежегодная традиция — в каждое третье воскресенье октября мы все будем поздравлять своих пап. Название праздника говорит само за себя – это торжество людей, которые ежедневно слышат в свой адрес слово «папа». Суть праздника – выразить благодарность отцам за их вклад в воспитание детей.  Наш детский сад не остался в стороне от этого события. В преддверии праздника, в   группах прошли мероприятия, посвящённые Дню отца: были проведены интересные тематические беседы, выставки детских работ «Мой любимый папа», изготовление подарков «Сюрприз для папы», оформлена фото выставка «Мой папа лучше всех!»  и др. С наступающим праздником, дорогие папы!

Папа, ты самый хороший на свете,
Лучший отец на огромной планете!
Тобой восхищаюсь, тобою горжусь
Я крепко за руку родную держусь!