1сентября - день Знаний.

Вот и кончилось лето! Наступил новый учебный год. Стало доброй традицией проводить праздничные мероприятия, посвящённые началу нового учебного года.  Вот и в этот раз в рамках проведения ежегодного праздника «Дня знаний»  были запланированы и проведены праздничные мероприятия, в которых приняли участие воспитанники и сотрудники дошкольного учреждения.   День Знаний в детском саду совсем не похож на День Знаний в школе. Здесь нет парт и школьной доски, здесь все по-другому. Дети различных возрастных групп провели его по-разному. Самые маленькие дошколята с удовольствием играли в любимые подвижные игры. Чтобы праздник был более ярким и запоминающимся, в гости к ребятам  пришёл Незнайка. С большим желанием, дети  играли с ним  в интересные игры, отгадывали  загадки, сделали зарядку. Дети получили заряд бодрости, веселья и хорошего настроения. В конце праздника ведущий пожелал ребятишкам, чтобы новый учебный год был для них увлекательным, интересным, принес им новые знания, открытия, а также новых друзей.  День прошёл  весело и интересно, в тёплой дружеской атмосфере, и, конечно, с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

Начало осени прекрасно,
День знаний снова к нам пришел.
Идут смешные первоклашки
Цветами город вновь расцвел.
Пусть праздник знаний будет радостным,
Для всех – родителей, детишек,
Давайте знания весело черпать
Из умных и серьезных книжек.