«Вся кошачья красота — от ушей и до хвоста». Про наших любимых домашних питомцах - кошках.

Почти в каждой семье можно встретить пушистого любимого питомца. Воспитанники групп вместе с воспитателями с большим  удовольствием побеседовали о домашних животных- кошках. Узнали о том, что они дарят море позитивных эмоций людям. А люди должны заботиться о них, кормить, ухаживать.  Родители принесли фотографии домашних любимцев и мы устроили фото - выставку «Вся кошачья красота — от ушей и до хвоста». Воспитатели нашего детского сада поддерживают интерес детей к этой теме через разные виды деятельности: игры, рисование, наблюдения, чтение, что помогает воспитывать у детей доброе и заботливое отношение к домашним животным.