В добрый путь, дорогие наши выпускники!

Выпускной утренник в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. Самый трогательный, самый незабываемый праздник, символ окончания прекрасной дошкольной поры.
   Подготовка к выпускному была волнительной и ответственной. А сам выпускной все ждали со смешанными чувствами, пытаясь продлить миг расставания с детским садом. Ведь педагоги провели с детьми за эти годы времени больше, чем родители. И каждый педагог вправе считать себя родителем каждого ребенка.
   Для детей – это первый в их жизни выпускной, пусть хоть и из детского сада. Для родителей – это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов – это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками.
 В нашем детском саду мы провожали во взрослую жизнь воспитанников сразу трех групп: № 1 «Теремок», № 2 «Солнышко» и № 11 «Кораблик». Своих любимцев выпускали воспитатели: Шило Люмила Анатольевна, Кривулина Наталья Николаевна, Пешкина Алла Александровна, Подгорная Светлана Андреевна, Алексеенко Татьяна Петровна и Мазуренко Оксана Владимировна.

Мы желаем, чтобы наши выпускники стали самыми - самыми:
и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами!

Мы говорим Вам: В добрый час!!!

Группа № 2 «Солнышко»

Группа № 11 «Кораблик»