Заглянула осень в гости!

На улице пасмурно, а у нас в музыкальном зале уютная и веселая атмосфера.  25 октября в младшей группе № 7 «Родничок» прошёл осенний музыкальный утренник.
Дети пели песенки об осени, играли в веселые игры. Потанцевали красивый танец с осенними листочками и собрали огромный букет осенних листьев. С приходом гостей Петрушки (воспитатель Пешкина Алла Александровна) и Мишки (воспитанник группы № 12 Баль Никита) праздник стал еще веселее. Дети поиграли в игру с Мишкой косолапым, станцевали танец для озорного Петрушки. В конце праздника дети сыграли в игру с осенним дождиком, оказывается и с ним можно весело провести время.  В благодарность за весёлый праздник Мишка подарил детям подарок – корзину осенних яблок! Праздник получился ярким, веселым, увлекательным.