Украшаем окна к новогодним праздникам

Традиция украшать окна к Новому году снежинками и весёлыми сказочными персонажами уже много лет, и она уже стала такой же неотъемлемой частью волшебного праздника, как ёлочка и Дед Мороз со Снегурочкой. Окно не просто часть помещения, это ещё и символический элемент. Оно словно открывает дверь в другой мир.  Утром, когда дети приходят в детский сад, они обращают внимание на окна. То, что мы видим на них, часто создаёт нам хорошее настроение. На одних окнах появились легкие, изящные снежинки, на других разнообразные животные, весёлые снеговики, и конечно же атрибуты Нового года. Воспитанники, родители, да и сами воспитатели, любуясь этой красотой, почувствовали праздничную атмосферу, появилось радостное ожидание праздника, ведь именно в Новый год случаются разные чудеса и исполняются мечты!