Тренировочная эвакуация в детском саду

19.02.2024 г. в  детском саду прошла внеплановая тренировочная, учебная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников дошкольного учреждения. В 10.00 часов по сигналу,  оперативно и слаженно был организован выход детей  в подвальное помещение детского сада. Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям сотрудников детского сада, все сотрудники и дети были эвакуированы из  здания за 5 минут, уложившись в контрольное время. Организована и проведена сверка детей по спискам в табелях. Учебная тренировка проведена организовано, без нарушений, в полном соответствии с инструкциями и показала положительные результаты вывода воспитанников и персонала из здания Детского сада.