«Свет творчества» - персональная выставка творческих работ воспитателей детского сада.

В нашем детском саду организована персональная выставка творческих работ воспитателей Кузнецовой Анастасии Игоревны и Мироновой Галины Александровны.
Анастасия Игоревна  представила картины «Природа родного края». Они все разные,  в некоторых работах мы можем ощутить тепло солнца, которое пробирается сквозь тучи, шум ветра, свежесть воздуха  Крымских полей и многое другое. Галина Александровна представила 2 картины и авторские куклы созданные вручную в единственном экземпляре. Такие куклы являются плодом кропотливого труда и отличаются проработанностью каждой детали, включая черты характера, набора одежды, прически и миниатюрных аксессуаров. «Художественное вдохновение» - так охарактеризовала она свои работы, в которые вложила частичку своей души. Сотрудники и дети с большим интересом рассматривали экспонаты и получили эстетическое удовольствие.  Вот такая не очень большая, но очень интересная выставка у нас получилась!