С праздником весенним Мы вас поздравляем! Счастья, смеха, радости, Здоровья всем желаем! (Международный женский день 8 Марта в Детском саду)

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, бабушкам и девочкам!
Всю неделю в нашем детском саду один за другим прошли утренники. Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Нежными песнями, трогательными стихами, заводными танцами и веселыми играми порадовали дети своих мам и бабушек! Из каждой группы раздаются нежные песни, посвященные мамам. От волшебных мелодий замирают сердца всех женщин. А мальчики, как истинные джентельмены, говорят девочкам красивые слова и дарят подарки.
Дорогие наши женщины! От всей души поздравляем Вас с волшебным праздником весны!!!