С праздником весенним Мы вас поздравляем! Счастья, смеха, радости, Здоровья всем желаем!

Вот и наступил самый нежный, самый важный праздник – Международный женский день 8 МАРТА! Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В нашем детском саду – это самый любимы праздник!
Подготовка к этому празднику очень волнительная: группы наряжаются в весенний наряд, дети разучивают стихи, песни, танцы. Из каждой группы доносятся нежные песни, посвященные мамам. От волшебных мелодий замирают сердца всех женщин. А мальчики, как истинные джентельмены, говорят девочкам красивые слова и дарят подарки.
Дорогие наши женщины! От всей души поздравляем Вас с волшебным праздником весны!!!