С днём знаний садик поздравляет всех педагогов, дошколят! Ведь в путешествие большое отправится здесь каждый рад! В мир дружбы, книг, улыбок, сказки, добра, успехов, красоты! Старанья всем мы пожелаем и исполнения мечты!

Вот и закончилось яркое, звонкое, весёлое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый, очень светлый и радостный праздник в новом учебном году -  День знаний.
Традиционно в этот день для подготовительных групп прошло музыкально-спортивное развлечение. Дети с удовольствием выполняли задания хитрой Бабы-Яги, Василисы Прекрасной, спортивного Кощея и Мудрого Мастера ключей: участвовали в спортивных конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись.
Учебный год начался задорно и весело, все получили массу положительных эмоций и впечатлений. Праздник удался на славу!
Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей! Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.