«Пусть светит солнце целый день в Международный женский день». (выставка «Весенняя палитра»)

Наступает  Международный женский день – 8 Марта. Дети  готовятся к утренникам, разучивают стихотворения, песни, воспитатели проводят с детьми беседы о празднике, вместе с детьми делают поздравительные открытки для любимых мам и бабушек.  В  детском саду организована выставка «Весенняя палитра» на которой представлены творческие работы педагогов, детей и родителей, а также открытки прошлых лет. Цветочные композиции  получились очень яркие, а творчество наших мам, педагогов и детей настолько разнообразно, что хочется поделиться с Вами впечатлениями и красотой представленных экспонатов.
В преддверии  светлого весеннего праздника хочется от всей души пожелать всем женщинам самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви и простого человеческого счастья. Пусть дома всегда царит тепло и уют, пусть близкие и родные всегда будут рядом, пусть жизнь будет полна радости.