Продолжаем традиции: посадка голубой ели на участке детского сада

Сделать вклад в зеленое будущее нашего детского сада  решила семья Ганай: мама Алла Ивановна, папа Владимир Сергеевич и их сын Вова. Он – выпускник нашего детского сада, а сейчас ученик второго класса. С ранних лет  Вова интересуется динозаврами, много знает о динозаврах, как они появились и почему вымерли, мечтает стать палеонтологом.  Сегодня ребята группы «Улыбка» вышли на посадку саженца голубой ели которую принесли в детский сад семья Ганай.  Владимир Сергеевич подготовил площадку для посадки саженца.  Дети  носили воду для полива, сажали ель вместе со взрослыми. Ребята  проявили большую активность и любознательность. Всем хотелось лично поучаствовать в посадке, а не просто присутствовать. Взрослые дали возможность всем детям почувствовать себя созидателями. Дошкольники были приобщены к полезному для всех делу. Посадка саженца вызвала у ребятишек желание оберегать деревца, заботиться о них. Выражаем огромную благодарность семье Ганай  за активное участие в  озеленении детского сада. Благодаря вашей ответственности и добросовестности вокруг стало  уютнее и красивее!