Праздник новогодний самый-самый яркий, дарит он веселье, счастье и подарки!

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для детей,  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Музыкальные руководители, воспитатели участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Снегурочку, щедрого Деда Мороза, весёлого Снеговичка, грозных  разбойников, хитрую Лисоньку и т.п.   Дошколята с артистизмом и большим удовольствием исполняли роли. Кружились в хороводе Зайчики, Белочки, Лисички, Мишки, Ёлочки, Снеговики и Снежинки. С появлением Деда Мороза начинался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки, играми, чтением стихотворений. Все утренники были проведены с опорой на личностный опыт детей с учётом разных возрастных групп. Во время новогодних представлений чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей. По доброй традиции в конце праздника дети получали новогодние подарки.