Подведены итоги смотра-конкурса "Лучший участок"

Подведены итоги смотра-конкурса "Лучший участок". С января сотрудники вместе с родителями провели большую работу по благоустройству участка своей группы.
Мы видим, как удивительны руки «мастеров» - родителей и сотрудников детского сада, как безгранична и необычайна их фантазия и желание подарить детям сказку!
По итогам голосования призовые места распределились следующим образом:
1 место: Старшая группа № 1 "Теремок" и средняя группа № 5 "Радуга"
2 место: Средняя группа № 13 "Неваляшка" и старшая группа № 2 "Солнышко"
3 место: Старшая группа № 11 "Кораблик" и средняя группа № 6 "Подсолнушек"
Благодарностью отмечены группы: вторая группа раннего возраста № 7 "Родничок", младшая группа № 3 "Капитошка" и подготовительная группа № 10 "Знайки".
Победителям будет вручено игровое оборудование на участки.
Нам хочется сказать огромное спасибо всем мамам и папам, бабушкам и дедушкам наших воспитанников, которые не смотря на занятость, нашли время, помогли и поддержали воспитателей, поделились интересными идеями и украсили участок и беседку, где детям интересно и приятно проводить время