"Новый год шагает по планете!" Новогодние утренники в детском саду

«Новый год шагает по планете!», – самый волшебный, самый весёлый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо…
 22 по 28 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Весь детский сад погрузился в сказку! От такого разнообразия новогодних историй и приключений кружилась голова! Красиво украшенный зал, нарядная елка, сверкающая волшебными огоньками, подарки, Дед Мороз и Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей нашего детского сада.
Дети погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Вся праздничная неделя оказалась очень радостной, душевной, волшебной и запоминающейся. Ведь Новый год это праздник с которым мы знакомимся с самого детства и который не оставляет равнодушным никого.
Все дошколята с удовольствием танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!
Праздник получился очень весёлый и радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций.