Наталья Медведева

Обращение:

Хотим сказать большое спасибо воспитателям Криворотовой Галине Михайловне и Криворотовой Анне Михайловне,нянечке Бучковой Дарье Александровне,музруку Сидоровой Ирине Александровне за воспитание наших детей,прививание любви к музыке.Спасибо физруку Ганус Екатерине Сергеевне за спорт в жизни наших детей.Наши дети с радостью ходят в группу,где их всесторонне развивают-учат писать,читать,рисовать,лепить,клеить,резать)))Где они любят музыкальные и спортивные уроки.Отдельно хочется поблагодарить за проведение утренников,это большой труд подготовиться самим к ним,а ещё больший труд подготовить детей.Хочется пожелать всем вам терпения в вашем нелегком деле,карьерного процветания и вдохновения,послушных деток.А мы,родители,будем идти вам на встречу и помогать в таком не легком деле.Спасибо всем вам большое от группы Знайки.

Ответ: