Международный день девочек в детском саду

11 октября празднуется международный день девочек. Торжество, виновницами которого являются маленькие барышни планеты, возникло благодаря Генеральной ассамблее ООН в 2012 году. В целях создания положительного настроения, расширения представления детей о Международном дне девочек, в  группах "Фантазёры", «Улыбка», «Землянички» прошёл тематический день, приуроченный к данной дате. В честь праздника мальчики подарили девочкам открытки и цветы, соревновались между собой, кто больше комплиментов скажет девочкам, и пожелали им оставаться всегда такими красивыми. Девочкам было приятно их внимание. Яркий тематический день очень понравился девочкам. В этот день они почувствовали себя настоящими принцессами, ведь мальчики дарили им заботу, подарки,  говорили тёплые слова и одаривали комплиментами. Праздник удался на славу!